Заключение по цене

Заключение по цене

Решение по цене, ценовая экспертиза, заключение о стоимости, экспертная оценка цены, подтверждение стоимости, решение ТПП по цене, заключение ценовых экспертов, справка по стоимости для таможни, экспертиза по подтверждению стоимости, экспертиза цены товара, ценовой сертификат – все это документ, позволяющий растаможить груз по цене инвойса без повышения таможенной стоимости.

Часто ценовая экспертиза товара/услуги требуется  для участия в тендере, при экспорте  товаров, но особенно решение по цене может пригодиться лицам, импортирующим новые или б/у автомобили. В большинстве случаев, экспертное подтверждение рыночной стоимости автомобиля сильно снижает затраты на таможенные платежи .

Немаловажным фактором в оформлении  заключения ценовых экспертов является  скорость, часто машина уже стоит на таможне, когда возникают вопросы по цене товара  и счет идет на часы.

Мы сможем помочь в получении справки по стоимости максимально быстро  ( от нескольких  часов до 1 суток).

Многолетний опыт в оформлении заключений по цене, позволяет нам в сжатые сроки помочь в подготовке документов в экспертную организацию, проконтролировать все этапы оформления и ,что немаловажно, приостановить процесс, если подтвердить стоимость не удается.

Мы поможем вам получить такие документы :

-заключение по цене автомобиля,

-заключение по рыночной стоимости товара,

-экспертное заключение  ТПП,

-экспертное заключение по цене других экспертных организаций.

 

Будем рады работать с вами!

Обращайтесь.